Спортивные разряды учащихся

(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 12-ср от 31.05.2018 года, п. 19) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Новиковой Екатерине Константиновне (Ермолаев М.А.)


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 15-ср от 08.05.2018 года, п. 21) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Кулабуховой Веронике Сергеевне (Романов П.С.)

2. Лимачко Есении Алексеевне (Романов П.С.)

3. Хисматулиной Наталье Руслановне (Романов П.С.)

4. Леге Виолете Павловне (Романов П.С.)

5. Морозу Матвею Романовичу (Романов П.С.)

6. Солодуненко Дарье Романовне (Романов П.С.)

7. Романенко Захару Владимировичу (Романов П.С.)

8. Кузнецову Марку Алексеевичу (Романов П.С.)

9. Губскому Владиславу Андреевичу (Романов П.С.)

10. Худякову Илье Руслановичу (Романов П.С.)

11. Бикбулатовой Анне Альбертовне (Ермолаев М.А.)

12. Клепалову Кирилу Евгеньевичу (Ермолаев М.А.)


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 13-ср от 30.04.2018 года, п. 3) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить спортивный разряд  “Кандидат в мастера спорта” по лыжным гонкам 

Новикову Льву Константиновичу


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 8-ср от 01.03.2018 года, п. 3) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить спортивный разряд  “Кандидат в мастера спорта” по лыжным гонкам 

Кононовой Александре Александровне


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 6-ср от 13.02.2018 года, п. 2) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить спортивный разряд  “Кандидат в мастера спорта” по лыжным гонкам 

Нелипе Данилу Александровичу


(Приказ Министерства спорта Российской Федерации “О Присвоении спортивного звания “Мастер спорта России”” №128 нг от 02.10.2017 года.

В соответствии с положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта РФ от 20.02.2017 года № 108

Приказывает:

Присвоить спортивное звание “Мастер спорта России” по лыжным гонкам

Шалабода Елизавете Владимировне


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 11-ср от 18.05.2017 года, п. 7)

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить спортивный разряд  “Кандидат в мастера спорта России” по лыжным гонкам 

Васильеву Артему Олеговичу


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 9-ср от 25.04.2017 года п.17)

В связи в выполнением норма и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Кононовой Александре Александровне 2002 г.р.

2. Нелипе Данилу Александровичу 2001 г.р.

3. Новикову Льву Константиновичу 2002 г.р.

4. Худякову Илье Руслановичу 2002 г.р.

5. Прохорову Павлу Алексеевичу 1999 г.р.

6. Бондаренко Андрею Александровичу 1999 г.р.

7. Егорову Дмитрию Михайловичу 2000 г.р.

8. Русакову Максиму Александровичу 2001 г.р.


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края «О присвоении спортивных разрядов» № 6-ср от 19.05.2016 года, п. 28)

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, департамент физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Ешенко Сергею Николаевичу 1998 г.р.