Спортивные разряды занимающихся

Приказ Министерства физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 15-ср от 14.05.2020 года, п. 10) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Теличко Алёне Александровне (Ермолаев М.А.)

2. Шурепе Данилу Андреевичу (Ермолаев М.А.)

3. Свистак Анастасии Витальевне(Ермолаев М.А.)

4. Раззореновой Ольге Дмитриевне(Ермолаев М.А.)

5. Мамыкиной Анастасии Дмитриевне(Ермолаев М.А.)

6. Горячкиной Марии Михайловне(Ермолаев М.А.)

7. Жимердею Александру Александровичу(Ермолаев М.А.)

8. Бортулевой Виктории Евгеньевне (Шурепа Ю.А.)

9. Пономорчук Руслане Руслановне(Шурепа Ю.А.)

10. Пьявко Марии Максимовне(Шурепа Ю.А.)

11. Морозу Матвею Романовичу (Романов П.С.)

12. Киприну Кириллу Евгеньевичу(Романов П.С.)

13. Федотову Данилу Дмитриевичу(Романов П.С.)

Подтвердить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Бикбулатовой Анне Альбертовне (Ермолаев М.А.)

2. Горильченко Эдуарду Денисовичу(Ермолаев М.А.)

3. Губскому Владиславу Андреевичу(Романов П.С.)

4. Кузнецову Марку Алексеевичу(Романов П.С.)

5. Леге Виолетте Павловне(Романов П.С.)

6. Солодуненко Дарье Романовне(Романов П.С.)


Приказ Министерства Спорта Российской Федерации “О присвоении спортивного звания “Мастер спорта России” № 12-нг от 27.02.2020 года) ссылка

В соответствии с положением о Единой всероссийской  спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта РФ от 20.02.2017 года № 108

Приказывает:

Присвоить спортивное звание “Мастер спорта России” по лыжным гонкам:

1. Кононовой Александре Александровне

2. Новикову Льву Константиновичу


Приказ Министерства Спорта Российской Федерации “О присвоении спортивного звания “Мастер спорта России” № 148-нг от 07.11.2019 года) ссылка

В соответствии с положением о Единой всероссийской  спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта РФ от 20.02.2017 года № 108

Приказывает:

Присвоить спортивное звание “Мастер спорта России” по лыжным гонкам:

1. Нелипе Данилу Александровичу


Приказ Министерства Спорта Российской Федерации “О присвоении спортивного звания “Мастер спорта России” № 188-нг от 27.12.2019 года) ссылка

В соответствии с положением о Единой всероссийской  спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта РФ от 20.02.2017 года № 108

Приказывает:

Присвоить спортивное звание “Мастер спорта России” по лыжным гонкам:

1. Васильеву Артему Олеговичу


Приказ Министерства физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 6-ср от 12.02.2020 года, п. 19) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Клепалову Кириллу Евгеньевичу (Ермолаев М.А.)

1. Шурепе Данилу Андреевичу (Ермолаев М.А.)

Спортивные разряды учащихся

(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 12-ср от 31.05.2018 года, п. 19) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Новиковой Екатерине Константиновне (Ермолаев М.А.)


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 15-ср от 08.05.2018 года, п. 21) ссылка

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент Физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Кулабуховой Веронике Сергеевне (Романов П.С.)

2. Лимачко Есении Алексеевне (Романов П.С.)

3. Хисматулиной Наталье Руслановне (Романов П.С.)

4. Леге Виолете Павловне (Романов П.С.)

5. Морозу Матвею Романовичу (Романов П.С.)

6. Солодуненко Дарье Романовне (Романов П.С.)

7. Романенко Захару Владимировичу (Романов П.С.)

8. Кузнецову Марку Алексеевичу (Романов П.С.)

9. Губскому Владиславу Андреевичу (Романов П.С.)

10. Худякову Илье Руслановичу (Романов П.С.)

11. Бикбулатовой Анне Альбертовне (Ермолаев М.А.)

12. Клепалову Кирилу Евгеньевичу (Ермолаев М.А.)


(Приказ Министерства спорта Российской Федерации “О Присвоении спортивного звания “Мастер спорта России”” №128 нг от 02.10.2017 года.

В соответствии с положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта РФ от 20.02.2017 года № 108

Приказывает:

Присвоить спортивное звание “Мастер спорта России” по лыжным гонкам

Шалабода Елизавете Владимировне


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края “О присвоении спортивных разрядов” № 9-ср от 25.04.2017 года п.17)

В связи в выполнением норма и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, Департамент физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Худякову Илье Руслановичу 2002 г.р.

2. Прохорову Павлу Алексеевичу 1999 г.р.

3. Бондаренко Андрею Александровичу 1999 г.р.

4. Егорову Дмитрию Михайловичу 2000 г.р.

5. Русакову Максиму Александровичу 2001 г.р.


(Приказ Департамента Физической культуры и спорта Приморского края «О присвоении спортивных разрядов» № 6-ср от 19.05.2016 года, п. 28)

В связи с выполнением норм и требований Единой Всероссийской спортивной классификации по присвоению спортивных разрядов, департамент физической культуры и спорта Приморского края

Приказывает:

Присвоить первый спортивный разряд по лыжным гонкам:

1. Ешенко Сергею Николаевичу 1998 г.р.